Transceptor TP-LINK SFP – LC – 1550nm – Monomodo – TL-SM321A

EAN: N/A
Categoría:

$99,999.00

Características
  • Voltaje de entrada:
    3.3 V

  • Tasa de transferencia (máx):
    1250 Mbit/s

  • Certificación:
    FCC, CE

  • Intervalo de humedad relativa para funcionamiento:
    10 – 90%

  • Intervalo de temperatura de almacenaje:
    -40 – 80 °C

No disponible
SKU: TL-SM321A
No disponible

Descripción

Detalles técnicos
Conectar y usar (Plug and Play)

Distancia de transferencia máxima 10000 m
Control de energía
Voltaje de entrada 3.3 V
Condiciones ambientales
Intervalo de humedad relativa para funcionamiento 10 – 90%
Intervalo de temperatura de almacenaje -40 – 80 °C
Intervalo de temperatura operativa 0 – 70 °C
Intervalo de humedad relativa durante almacenaje 5 – 90%
Red
Estándares de red IEEE 802.3z
Conector fibra óptica LC (UPC)
Tipo de transceptor SFP Fibra óptica
Ancho de banda para recepción (máx.) 1310 nm
Otras características
Tasa de transferencia (máx) 1250 Mbit/s
Diseño
Certificación FCC, CE
Desempeño
Tipo de interfaz SFP
Diámetros de fibra de cable soportado 9/125 µm
Ancho de banda para transmisión (máx.) 1550 nm
Single-mode fiber (SMF) supported