Dark Light
-3%

Transceptor StarTech.com SFP – LC – 850nm – Multimodo – SFP1000SXST

Características principales
  • Color del producto:
    Plata

  • Tasa de transferencia (máx):
    1250 Mbit/s

  • Peso:
    23 g

  • Certificación:
    CE, FCC, UR

  • Consumo energético:
    1 W

Stock:

6 disponibles

$1,159.00 $1,199.00

6 disponibles

Características principales
  • Color del producto:
    Plata

  • Tasa de transferencia (máx):
    1250 Mbit/s

  • Peso:
    23 g

  • Certificación:
    CE, FCC, UR

  • Consumo energético:
    1 W

EAN: 65030873352 SKU: SFP1000SXST Categoría:

Marca

Startech.com

Based on 0 reviews

0.0 overall
0
0
0
0
0

Be the first to review “Transceptor StarTech.com SFP – LC – 850nm – Multimodo – SFP1000SXST”

There are no reviews yet.

Carro de Compras

close