¡Oferta!

Transceptor HPE - SFP+ - LC - 850nm - Multimodo - 4 Piezas - C8R24B

EAN: 190017186368 SKU: C8R24B Categoría

4 disponibles

Características
  • Tasa de transferencia (máx):
    16000 Mbit/s

  • Peso:
    110 g

  • Tipo de interfaz:
    SFP+

  • Altura:
    76.2 mm

  • Ancho:
    203.2 mm

$21,329.00

I.V.A. INCLUIDO

4 disponibles

Descripción

Características
  • Tasa de transferencia (máx):
    16000 Mbit/s

  • Peso:
    110 g

  • Tipo de interfaz:
    SFP+

  • Altura:
    76.2 mm

  • Ancho:
    203.2 mm

Marca

HPE

Valoraciones

No hay valoraciones aún.

Sé el primero en valorar “Transceptor HPE – SFP+ – LC – 850nm – Multimodo – 4 Piezas – C8R24B”