Transceptor HPE – SFP+ – LC – 850nm – Multimodo – 4 Piezas – C8R24B

EAN: 190017186368
Categoría:

$5,219.00

Características
  • Tasa de transferencia (máx):
    16000 Mbit/s

  • Peso:
    110 g

  • Tipo de interfaz:
    SFP+

  • Altura:
    76.2 mm

  • Ancho:
    203.2 mm

Con Stock
Hasta 12 pagos sin tarjeta con Mercado Crédito. Saber más
Compra con Mercado Crédito sin tarjeta y paga mes a mes
1
Agrega tu producto al carrito y al momento de pagar, elige Mercado Crédito.
2
Inicia sesión en Mercado Pago.
3
Elige la cantidad de pagos que se adapten mejor a ti ¡y listo!

Crédito sujeto a aprobación.

¿Tienes dudas? Consulta nuestra Ayuda.

¡Quedan pocas unidades!

Quedan: 3

SKU: C8R24B
Con Stock

Descripción

Características
  • Tasa de transferencia (máx):
    16000 Mbit/s

  • Peso:
    110 g

  • Tipo de interfaz:
    SFP+

  • Altura:
    76.2 mm

  • Ancho:
    203.2 mm