Transceptor HIKVISION SFP Mini-GBIC – LC – 1310nm – Monomodo – HK-SFP-1.25G-20-1310-DF

EAN: N/A
Categoría:

$99,999.00

Características
  • Color del producto:
    Gris

  • Voltaje de entrada:
    3.3 V

  • Tasa de transferencia (máx):
    1250 Mbit/s

  • Certificación:
    RoHS

  • Intervalo de humedad relativa para funcionamiento:
    30 – 80%

No disponible
SKU: HK-SFP-1.25G-20-1310-DF
No disponible

Descripción

Detalles técnicos
Distancia de transferencia máxima 20000 m
Control de energía
Voltaje de entrada 3.3 V
Condiciones ambientales
Intervalo de humedad relativa para funcionamiento 30 – 80%
Intervalo de temperatura de almacenaje -40 – 85 °C
Intervalo de temperatura operativa 0 – 70 °C
Red
Conector fibra óptica LC
Tipo de transceptor SFP Fibra óptica
Ancho de banda para recepción (máx.) 1310 nm
Otras características
Tasa de transferencia (máx) 1250 Mbit/s
Número de productos incluidos 1 pieza(s)
Diseño
Certificación RoHS
Color del producto Gris
Desempeño
Tipo de interfaz SFP
Compatibilidad con Hot-Plug

Diámetros de fibra de cable soportado 9/125 µm
Potencia Tx (máx.) -1 dBmW
Potencia Tx (min) -6 dBmW
Potencia Rx (máx.) -21 dBmW
Ancho de banda para transmisión (máx.) 1310 nm
Multi-mode fiber (MMF) supported

Single-mode fiber (SMF) supported