Dark Light
-3%

Transceptor Cisco SFP+ – LC – 850nm – Multimodo – SFP-10G-SR=

Características principales
  • Interfaz:
    SFP

  • Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura):
    13.4 x 56.5 x 8.5 mm

  • Peso:
    75 g

  • Intervalo de temperatura de almacenaje:
    -40 – 85 °C

  • Intervalo de temperatura operativa:
    0 – 70 °C

Stock:

58 disponibles

$20,779.00 $21,499.00

58 disponibles

Características principales
  • Interfaz:
    SFP

  • Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura):
    13.4 x 56.5 x 8.5 mm

  • Peso:
    75 g

  • Intervalo de temperatura de almacenaje:
    -40 – 85 °C

  • Intervalo de temperatura operativa:
    0 – 70 °C

EAN: N/D SKU: SFP-10G-SR= Categoría:

Marca

Cisco

Based on 0 reviews

0.0 overall
0
0
0
0
0

Be the first to review “Transceptor Cisco SFP+ – LC – 850nm – Multimodo – SFP-10G-SR=”

There are no reviews yet.

Carro de Compras

close