Kit de Pigtails LinkedPRO – LC/UPC – 2M – Monomodo – 6 Pigtails – LP-FO-SM-PIG-06-LCU

EAN: N/A

Características
  • Longitud de cable:
    2 m

  • Color del cable:
    Juego multicolor

  • Cantidad:
    6

  • Conector 1:
    LC/UPC

  • Conector 2:
    LC/UPC

SKU: LP-FO-SM-PIG-06-LCU
No disponible

Descripción

Color
Color del cable Juego multicolor
Características
Longitud de cable 2 m
Cantidad 6
Conector 1 LC/UPC
Conector 2 LC/UPC
Diámetro de núcleo 900 µm
Diámetro de la cubierta 900 µm
Fiber optic type G.657.A2
Connector gender Macho/Macho